Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне понять пожалуйста

В последнее время я не могу общаться со своими друзьями, их общение и поведение кажется для меня глупым. Я ощущаю собственную никчемность, у меня бессонница , не спал несколько суток, режим сбит полностью. Я бессмысленно шатаюсь по дому-работе и не понимаю зачем я тут вообще нужен, не могу адекватно описать своё состояние, мне стало скучно жить, я не вижу перспектив ни в будущем не в настоящем, моя жизнь лишена какого либо смысл. Очень раздражительный, надоел вечный шум города и люди, которые постоянно смотри на меня, есть желание уехать куда-либо одному и остаться там чтобы никого больше не видеть, помогите, подскажите , все ли у меня в порядке с головой, потому-то мне кажется что ещё некоторое время в таком режиме и я точно свихнусь
Здравствуйте! Ответы на задаваемые вами выше вопросы, не предполагают заочную консультацию. Пройти комплексное патопсихологическое обследование и психопатологическое исследование, можно только в ходе очного обследования врачом-психотерапевтом или психиатром. Обследование поможет специалисту не только изучить ваш текущий психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику, исключив возможные противопоказания и побочные, на фоне сопутствующей патологии. С этими проблемами сегодня можно обратиться не только в государственный диспансер (ПНД), где лечение в рамках страховой медицины проводится совершенно бесплатно, но и к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (уже на возмездной основе). Как вариант, можно воспользоваться и удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и ожидания в очередях, и полностью сохраняет вашу анонимность!