Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Мне 20 лет, никогда не было секса и девушки. Но желание всегда было сильное и с эрекцией никогда проблем не было, более того, кажется, в этом плане, я был очень активным. Мог мастурбировать по несколько раз за день. В итоге, когда подходит момент, эрекция появляется буквально на 1-3 минуты и проходит и так много раз в течении короткого промежутка времени. В итоге секса так и не было, хотя попыток было много. Ходил к урологу, он сказал, что причин никаких не видит. Возможно это что то психологическое, но тогда неявное, так как об этом, в то время, я совсем не волновался. Стоит отметить, что после начала отношений, в принципе сексуальная активность упала, если раньше мог мастурбировать 5-10 раз в неделю, сейчас 1. Все это кажется очень странным, учитывая, что я молод и проблем с эрекцией никогда не было.
Здрааствуйте. Эрекция может ухудшаться из-за частой мастурбации и просмотра порно, и также из-за тревожности и фиксации на качестве эрекции. А диагностировать эректильную дисфункцию можно только в контексте проведения полового акта с партнершей. Подробно разобраться в особенностях сексуальности можно на приеме у врача сексолога очно или дистанционно.