Консультации / Сексология

оральный секс

мое мужу понравился оральный секс а мне нет теперь при близости не может или не хочет чтобы у него получилось до конца и потом начинает уговаривать даже ссориться желая орального секса . Конец получается плачевный я не выдержала так как ссоры стали продолжаться днем он постоянно нервный и раздраженный срывает на меня зло по мелочам кричит ушла от него хочу подать на развод можно ли это исправить ? Мой муж старше меня на 13 лет ему 58 лет -раньше он не пробовал орального секса а так ради шутки попробовали и теперь это плачевно обернулось..
В любом конфликте главное - ДОГОВОРИТЬСЯ. А для этого нужно понимать, ЧЕМ вызван предмет спора. Минет оказался идеально подходящим мужу вариантом разрядки - и, естественно, он стремится к повторам. Это естественно, как Вам кажется? Я думаю, ДА. Другой вопрос, что минет не нравится ВАМ лично. Тот же вопрос - ПОЧЕМУ? В этом разбираться только Вам самой, поскольку в письме Вы об этом ничего не пишите. ЕСЛИ хотите сохранить семью - решайте, можете ли преодолеть это нежелание. ЕСЛИ хотите избежать минета любой ценой - решайте, насколько Вам желателен развод. Как основной вариант договоренности: сколько раз из 10 сношений будут заканчиваться минетом? Возможно, бонус в ОДИН раз из 10 для мужа станет вполне удовлетворяющим вариантом, а для Вас - терпимым. Но может быть и по-другому, и тогда нужно будет договариваться дальше. Так что все, как всегда, решаете Вы сами. Удачи!