Консультации / Онкология

Увеличение лимфоузлов

Добрый день. В декабре месяце обнаружила на шеи шишку, узи сделала, были восполнены лимфоузлы, отправили в Лору. Лор при осмотре сказала все в норме, назначила иммудон и сдать анализ «посев из зева на микрофлору к антибиотикам» по результату ничего не выявлено. Дополню, что лимфоузел меня никак не беспокоил. В конце месяца за всю осознаю жизнь на губе появился герпес. Больше не куда не обращалась. В апреле месяце, в паху обнаружила шишку, прям выперающую. За два месяца она не выросла и не стала меньше. Меня никак она не беспокоила, обратилась к хирургу, он под вопросом поставил грыжу и отправил на узи, при осмотре узи мне сказали, что это лимфоузлы, и их много размер до 6 см. Сделав ещё узи подмышек, шеи они увеличены везде, он в заключение написал консультация гемматолога. Я сдала развёрнутый анализ крови, все показатели в норме, кроме лейкоцитов, они увеличены. Далее я попала в городской поликлинике к онкологу, осмотрев меня, она дала направление в онкологический центр к гематологу. Но ждать ещё три недели. Я прошла повторно узи, у другого специалиста. Узлы совпадают, печень, почки, селезёнка все в норме, по женски узи тоже в норме. Посоветовали сдать анализ на вирус Эпштейна-Барр, сдав его, результат показал следующие, результат прикрепляю к фото, боюсь идти к гематологу. Можно ли говорить о опухоле?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Вам нужна консультация онкогематолога. ЭБ не является причиной лимфаденопатии. Не откладывайте визит
Спасибо за ваш ответ! В дополнение вопроса своего, хочу выслать все то что у меня есть. И вы все посмотрели. Можно ли наблюдать тут онкологическое заболевание? У меня чувство будто першит в горле, или будто я заболевать начинаю. Очень жду вашего ответа. Уже извелась, так как попаду к врачу только 29 числа.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Анастасия эдуардовна. Сдайте анализ на ВИЧ (его так или иначе попросит гематолог на визите); + с-реактивеный белок + общий IgE +общий IgG нетипичная картина для инфекционного процесса...