Консультации / Аллергология и иммунология

С какими анализами придти на приём

Здравствуйте, у меня дочь часто болеет, нам 11 мес болели и ветрянкой и стоматитом и отитом и орв, мы хотим свозить дочь к иммунологу в другой город т.к в нашем нет, и хочется приехать уже с анализами чтоб доктор уже назначил лечение
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология. Мазки из носа - риноцитограмма и мазок из зева на флору. Ну и карточку историю развития ребенка.