Отрыжка после нее урчание

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте, уже больше двух недель мучает отрыжка, сразу после идет урчание Иногда по ночам бывает отрыжка чем то металлическим, горечь во рту Снижен аппетит Очень редко бывает головокружение либо ком в горле Что это может быть? К врачу попасть пока нет возможности

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Возможно попасть раз есть проблема. Проблема в гепатобилиарной системе и нужно показаться гастроэнтерологу и сесть на диету