Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 6 лет переодически жидкий стул

Здравствуйте моей дочери 6 лет, переодически возникает жидкий стул, после приема линекса восстанавливается, но потом опять повторяется. Делали УЗИ органы все в норме без изменений, кровь хорошая. Что нам ещё нужно сдать, и к какому врачу обратиться? И вообще что это может быть?
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру, проведите обследование девочки, продумайте с педиатром диету и дальше решать нужно к гастроэнтерологу или нет