анонимно, женщина, 22 года
Добрый день, Николай Владиславович!
Просьба проконсультировать.
У моей девушки случаются панические атаки, есть проблемы с памятью (трудно запоминать информацию), тремор и эпизодическая тревожность.
Мы прошли обследование, МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Результаты прикрепил.
По части МРТ, судя по заключению, проблем нет, а вот по ЭЭГ беспокоит строка "дисфункция срединно-стволовых структур"
Николай Владиславович, просьба прокомментировать результаты МРТ и ЭЭГ.
Заранее благодарен!
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Дисфункция срединно-стволовых структур это признак Вегетативно-сосудистой дистонии, есть у 80% людей, не страшно. Панические атаки это тоже проявление всд и эмоциональной неустойчивости.