Анализ крови при беременности

анонимно, женщина, 34 года
Здравствуйте, сейчас беременность 15 недель, двойня. Получила результат анализа крови. Есть отклонения. Месяц назад сдавала кровь, все отклонения были идентичные. Стоит ли волноваться? Сейчас попасть к терапевту проблематично.

Отвечает Овсепян Нона Робертовна
врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте! изменения в анализе крови - не критичные, но учитывая многоплодную беременность и высокий риск развития осложнений, желательно обратиться к лечащему гинекологу и врачу-терапевту.