Консультации / Гинекология

Анализ крови при беременности

Здравствуйте, сейчас беременность 15 недель, двойня. Получила результат анализа крови. Есть отклонения. Месяц назад сдавала кровь, все отклонения были идентичные. Стоит ли волноваться? Сейчас попасть к терапевту проблематично.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! изменения в анализе крови - не критичные, но учитывая многоплодную беременность и высокий риск развития осложнений, желательно обратиться к лечащему гинекологу и врачу-терапевту.