Консультации / Урология

Гидроцеле справа

Здравствуйте! Мне недавно (1 июня) сделали операцию гидроцеле (Винкельмана) на правое яичко. Хотелось бы спросить, какие будут последствия от того, что у меня случайно произошло семяизвержение спустя 21 день? По поводу самой мошонки: Спустя 21 день боли не наблюдалось, но нащупывалось что-то не мягкое вверху мошонки. Это нормально? Хотелось бы получить ответы на все эти вопросы, спасибо
Здравствуйте. Половой покой после операции в течение 2-3 недель, поэтому ничего страшного не произойдёт. Естественно при пальпации Вы можете ощущать то, о чем написали (зона послеоперационной раны).