Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо после гнойного отита

«Плохо слышит ухо после гнойного среднего отита». Здравствуйте. Я перенёс Covid-19, но возникло осложнение в виде гнойного среднего отита правого уха. Гной отходил 4 дня, произошла перфорация барабанной перепонки. Наш ЛОР сказала, что дырочка затягивается, зарастает, прописала Кавинтон Форте, Мильгамма - уколы, Эмоксипин 30мг - уколы, Нейромидин 15мг- уколы. До этого проколол Цефазолин внутримышечно 10 уколов, капал в ухо Отофу. Воспаление и отёк в ухе спали, но оно очень плохо слышит. Прошёл курс магнитотерапии в физ.кабинете - 8 сеансов. Упражнения в виде продувания не назначены. С момента исчезновения гноя из уха прошло 15 дней. Подскажите, какой прогноз на восстановления слуха и как много времени это может занять?
Прогноз серьёзный. Если это был просто средний отит, путём продуваний и катетеризаций уха слух можно вернуть. Если же было одновременное поражение улитки, то слух существенно не улучшится. Чтобы знать это наверняка, следует сделать аудиограмму.