Консультации / Аллергология и иммунология

Прививка при субфибрильной температуре

Год назад переболела коронавирусом в лёгкой форме, из симптомов была только головная боль, t до 37.5 и один положительный мазок. После трех отрицательных мазков закрыли больничный с субфибрилитетом. И вот уже второй год субфибрильная температура так и держится : утром температура нормальная, днем повышается до 37.3, вечером падает до 36.4 - 36.6. И так ежедневно. Антител G не было и нет, самое высокое значение было около 5, сейчас 2.98. Хочу привиться от коронавируса. Можно ли прививаться с такой температурой?
Добрый день. Наличие противопоказаний для вакцинации определяет лечащий врач и врач учреждения, где будет проводиться вакцинация.