Консультации / Гинекология

Как долго нужно хранить стекла выданные на руки

Добрый день! Когда несколько лет назад выявляли дисплазию ш.м., то стекла отдали с собой. С тех пор уже все изменилось после лечения и операции. А стекла лежат. Не знаю, как их утилизировать, и могут ли они в принципе понадобиться в качестве "истории болезни". Можно ли по ним вообще что-то спустя годы прочитать? Или выбросить и забыть?
Здравствуйте. На стекло препарат фиксируется специальным раствором, поэтому даже спустя годы, его можно посмотреть. Выкидывать стёкла не нужно, даже после проведенной терапии. Будьте здоровы.