Консультации / Урология

Плохая эрекция

Ночью эрекцию не наблюдаю, утром есть. Эрекция всегда какая-то непостоянная, даже когда наедине с собой. Половой орган встаёт, твердеет на секунду и сразу же становится мягким ( и так по кругу твердость на секунду - мягкость) За счёт напряжения мышц получается держать твердость на 2-3 секунды. Что делать в этом случае? Мне 19, уролог даже не осмотрел, сказал что в таком возрасте не может быть проблем. Не пью, не курю.
Здравствуйте. По вашему описанию, у вас не органическая проблема, а психогенная. Зачем думать об эрекции, без секса? Нужен половой партнёр, и 3 половых акта в неделю, только тогда можно судить, есть ли проблемы