Консультации / Онкология

Помогите расшифровать результаты пересмотра гистологии

Здравствуйте! Пациентка, 56 л, диагностирован рак шейки матки IV ст. В апреле 2021 проходила консультацию в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, после которой стекла с биоматериалом отправили на пересмотр. Помогите, пожалуйста, расшифровать полученные данные и простым языком объяснить, что обозначают результаты пересмотра материала. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результату исследования иммунотерапия Вам не показана
Благодарю за ответ. А что это такое и почему она не показана пациенту?
Здравствуйте. Потому что не выявлена микросателлитная нестабильность.