Консультации / Урология

Цистит

Уже 3 месяца хожу по врачам, то уролог, то терапевт, гинеколог, всех обошла и не один раз. Мучает жжение при мочеиспускании, мочевой больно если нажать или если сильно наполнен и боль в пояснице, особенно усиливается к вечеру. Температуры нет, учащенного мочеиспускания тоже нет. Биохимия мочи, и общий анализ в норме, мочу 3 раза брали на посев, всегда стерильно. Но я иногда вижу в моче хлопья. УЗИ почек и мочевого в них без изменений, всё идеально. Гинеколог брала мазки, тоже стерильно. Куда дальше идти? Как лечиться?
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.