Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние но это не ковид

Заболел простудой, на третий день пропало обоняние. Температура прошла быстро, вылечился за неделю, но обоняние не вернулось до сих пор. Не чувствую ничего почти три недели. Все тесты и мазки отрицательны, фог в норме. Подскажите, что это может быть?
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у невролога и сделать эндоскопию полости носа для точной диагностики