Консультации / Гастроэнтерология

Синдром Жильбера

Мужчина, 68 лет. В 14 лет перенес желтуху. Недавно проходил обследование по поводу желтизны скул и глаз. Общеклинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ - норма Липидный скрининг - повышен холестерол не-ЛПВП (3.88 ммоль/л, N < 3.4 ммоль/л), повышен холестерол ЛПНП (3.44 ммоль/л, N < 3 ммоль/л), повышен коэффициент атерогенности (3.63 ммоль/л, N 2.2-3.5 ммоль/л), остальное в норме. АЛТ, альбумин в сыворотке, амилаза общая, амилаза панкреатическая, АСТ, гамма-ГТ, белок общий, фосфатаза щелочная - в норме. Повышен билирубин непрямой (18.33 мкмоль/л), билирубин общий (25.06 мкмоль/л, N < 21 мкмоль/л, билирубин прямой (6.73 мкмоль/л, N < 5 мкмоль/л) Анализ на синдром Жильбера - генотип TA7/7. Заключение УЗИ брюшной полости - эхопризнаки небольших кист печени в 6 сегменте (0,8 и 0,9 мм в диаметре) Какие еще исследования необходимо сделать по результатам этих анализов? Прошу, ответьте, очень нужна ваша помощь. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
По представленным результатам причина желтизны скул и глаз установлена. Можно подбирать питание, режим дня, поддерживающие препараты. Если никаких других причин для обследования не было, то никакие доп анализы не нужны.