Консультации / Гинекология

Изменения месячных при приеме Джес Плюс

Здравствуйте. Принимаю Джес плюс 8 месяцев. Все это время месячные были обильные, длились 5 дней. В этот же цикл месячные пришли в срок, но выделения очень слабые и продлились всего 3 дня. Все симптомы месячных ( боль в животе, повышенный аппетит, боль в пояснице) были как обычно. Отличались только выделения. В первый день мазало коричневым, потом пошла обычная кровь, но очень скудно. Дополнительных лекарств не принимала. Могут ли меняться выделения во время приема КОК? Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте! Да, на фоне приема КОК характер менструальных выделений меняется, ка кправило, становятся более скудными.