Консультации / Отоларингология

Отек лица онемение с одной стороны

Здравствуйте,на протяжении 10 месяцев мучаюсь то с носом то с горлом.Как исключить плохие болячки? 1.Стекает постоянно слизь по задней стенке горла с правой стороны 2.Увеличены лимфоузлы уже девять месяцев(до 9 мм с нормальной структурой) 3.С правой стороны в горле красное пятно 4.Ощущение кома в носоглотке также с правой стороны 5.Отек лица 6.Онемение лица с правой стороны при дотрагивании Имеется кривая перегородка смещена влево,также кохобуллез(вроде как то так),так же на последнем осмотре у лора был поставлен диагноз хронический гипертрофический ринит. Скажите пожалуйста может ли из за этих диагнозов быть отёк и онемение лица.Нос переодически закладывает,в основном правую сторону,с утра нос не дышит,выделения из носоглотки белые,прозрачные,иногда зеленые.Посев сдавала,там ничего не нашли
Нет, не может. Только синдром постназального затёка, проявления которого Вы описали.