Детский стул

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенка кормила грудью до 3 месяцев ,потом перевела полностью на ив ,тк заболела были сильные антибиотики ,и до сих пор на лечение ,все было хорошо кушала ,какала 1-2раза в день,какашка кашиобразные утром ,а потом после каждого кормления жидковаты, подскажите какие анализы сдать ,очень переживаю за малышку нам 4 месяца

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологический анализ кала