Консультации / Педиатрия

Питание

Дочке 5 месяцев она на гв и с 4 месяцев на прикорме , мне назначили лекарства не совместимые с гв , не хочет есть смесь если даю своё молоко с бутылочки то пьёт , перестала есть прикорм безмолочная рисовая каша.Что делать как приучить к смеси? (Беллакт) она её плюёт, лечение нужно начинать срочно .
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам попробовать смесь мамако - она на козьем молоке и имеет мягкий сливочный вкус, благодаря чему очень нравится малышам. Она еще и насыщена полезными веществами для иммунитета, зрения, голвного мозга - получается и вкусно, и полезно.