анонимно, мужчина, 36 лет
Здравствуйте. Закладывает периодически правое ухо. ЛОР отправил на КЛКТ. По результатам этой процедуры пролобирование корня зуба 1.8
На сколько все это серьезно?
Это значит что зуб нужно удалять и заделывать отверстие?
Это делают только в условиях стационара или в рамках обычного приема?
Обращаться только к лицевому хирургу, а не обычному стоматологу?
Прикладываю заключение и снимки.
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. С данными исследованиями обратитесь к стоматологу-хирургу. Если удаление ему покажется невозможным в амбулаторных условиях, тогда он даст направление в стационар.