Консультации / Хирургия

Пятно под ногтем

здравствуйте, дней 10 назад болел палец после того как его натер, сначала было небольшое красное пятно и болело, сейчас так как на фото, и не болит если не трогать, такой вопрос: чем ускорить рассасывание этого пятна может какой то гель или мазь поможет в этом
К вопросу приложено фото
На фото подногтевая гематома. Средств для её «рассасывания» не существует. По мере отрастания ногтевой пластинки гематома будет уходить.