Консультации / Педиатрия

Мелаксен

Добрый вечер! Моему сыну 8 лет. Очень плохо переносит перелет. Боится очень сильно. За весь полёт напряжённый. Давала Драмину, нам не помогает. Подскажите, пожалуйста, можно однократно давать ребенку Мелаксен перед вылетом? И еще, долго будет спать после приема. У нас полет длится 3 часа. Спасибо!
Здравствуйте! Драмина от укачивания, она не успокаивает. Лучше за несколько дней до полета начать пить глицин, он обладает накопительным успокоительным действием. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся