Консультации / Гинекология

Выделения после свечей гексикон

Для лечения воспаления мне были назначены свечи Гексикон по 1 на 7 дней и препарат дазолик по 1 x 2 на пять дней. Курс лечения я проходила с 22 дня цикла по 28 день. Цикл у меня 31-33 дня. После курса лечения начались розовые мажущие выделения, на месячные это не похоже,на тк при них выделения темнее и намного обильнее. В целом у меня самочувствие хорошие, но эти мажущие выделения напрягают. К врачу только на следующей неделе, тк сегодня она не принимает. Подскажите могут ли быть так к выделения от препарата гексикон? И когда они должны прекратиться?
К вопросу приложено фото
Нет, от Гексикона розовые выделения не могут быть. Чтобы выяснить причину - нужен очный приме и осмотр гинеколога.