Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови повышенные тромбоциты

Здравствуйте! Ребёнку 3мес.. сдавали анализ крови с Вены.. перед анализом сказали покормить так как Вену не видели.. ребёнок на ив.. вижу что тромбоциты очень повышены опасно ли это? К кому обратиться и что делать?
К вопросу приложено фото
Если ребенок на ИВ то к педиатру, а так можно никуда не обращаться. Ничего страшного нет в результате. Кровь не совсем такая как вы хотели бы видеть у детей и к тому же после кормления