Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 24 года, у меня такая проблема когда начал жить с девушкой то понял что быстро кончаю минуты 2, это стало обоих не устраивать девушка мне постоянно говорить смысл заниматься сексом если обоим хорошо не будет, на этой стадии у меня развился 1 единственный комплекс, раньше было много девушек но не 1 мне это в лицо не говорила что я быстро кончаю, но тут я сам начал задумываться что для секса 2 мин мало. Пробовал разные методики дышать глубоко не думать о партнерше, пролонгаторы, ничего не помогает как было минуты 2-3 так и есть. Только если пьяный могу долго. Плюсом к этому у меня еще одна проблема я с 17 лет не могу бросить мастурбировать на порно, картинки, даже если живу с девушкой если появляется свободная минута и я один то происходит мастурбация уже не знаю как с эти бороться, все методы пробовал и не дрочил 4 месяца кое как смог стерпеть но все равно это приходит как наркотик. Помогите пожалуйста что с этими проблемами делать как их решать может какие то таблетки есть или процедуры.
Ваша ситуация - Самые типичный вариант. Совет простой: Надо отказаться от мастурбации или минимизировать ее до 2 раз в неделю, начать половые отношения в девушкой и не бояться осечек, даже если и по-началу будет преждевременная эякуляция во время ПА, то с минизацией мастурбации и регулярностью секса с партнершей ситуация восстановится и вы будете наслаждаться совместным интимом. Можете использовать тактику предкоитальной стимуляцией , легкая мастурбация в душе перед ПА без просмотра порно-контентов, ну а саму мастурбацию на стимуляции порнороликами уменьшить. Есть зависимость от просмотра порно и мастурбации чисто психологическая, поскольку современным мужчинам при таком удовлетворении своих половых инстинктом легче возбудиться и получить оргазм. чем в отношениях с девушкой. В этом и беда! Можете использовать охлаждающие гели - "пролонгаторы" на основе лидокаина или мятного масла на головку пениса и обл. венечной борозды. С девушкой во время прелюдии и любовных ласт просите об орально-генитальных ласках. Для удлинения длительности полового акта и коррекции преждевременной эякуляции перед ПА выпивать небольшую дозу алкоголя и таблетку Омник-Окас 20 мг, это отсрочит наступление оргазма и секс будет долгим и взаимопреемлемым. Удачи Вам и полового задора!