Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Здравствуйте.Мне 21.Я живу с моим молодым человеком уже целый год.Собираюсь выходить замуж,но переживаю,что возникла такая проблема.В начале наших отношений у нас была активная половая жизнь.Регулярный половой акт(~3-4 раза в неделю,но бывало и несколько раз в день).К сожалению,последние месяца 3,я перестала испытывать сексуальное влечение.В области влагалища стало натирать,а смазка перестала вырабатываться.Весь год пью оральные контрацептивы,может из-за них проблема со сказкой.Тяжелее стала переносить критические дни.На анализах у гинеколога всё отлично.Но,при этом никакой реакции и возбуждения.Оргазм могу получить при помощи мастурбации или в процессе полового акта,но при воздействии на клитор и половые губы.Не знаю,как сделать так,чтобы мой молодой человек вызвал у меня возбуждение.Помогите мне,пожалуйста! Стоит ли мне обратиться к другому гинекологу или ещё к какому либо врачу?
Здравствуйте. С этим вопросом лучше обратиться к медицинскому сексологу/сексопатологу. Снижение сексуальных реакций возможно из-за приема КОК. Рекомендую пройти анализы на ферритин, витамин Д3, стероидные гормоны, анализ крови клинический.