Консультации / Болезни сосудов

Красная сетка на ногах

Здравствуйте! Прошу помощи! Около года назад появились небольшие красные пятна на обоих икрах в виде красной паутинки ветвистой, значения не придавала. А сейчас заметила что она разрастается поднимается вверх к коленям, выглядит как сеть мелких красных сосудов, не болит не чешется. Пила троксевазин и мазала этой же мазью, не помогает. Подскажите что делать пожалуйста
К вопросу приложено фото
Это телеангиоэктазы ( сосудистые звездочки). Если флеболог не найдет более серьезной проблемы, то показания к их устранению чисто эстетические (микросклеротерапия). Мазать чем-то и пить что-либо бесполезно.