Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте,подскажите если ребенку 1.5года поставили аллергию на молочку,можно ли употреблять мясо говядины,или хотябы бульон на говядине?
К вопросу приложено фото
В связи с чем обследовались? На какие продукты сами видели реакцию?
Нет,не видели,как начали давать прикорм начали щеки краснеть,и шелушение кожи рук,ног,лица. Решили обследоваться и сдали анализы фото прилагал в предыдущем вопросе. Так вот можно ли давать супы на говяжьем бульоне?
Исключите пока только молоко. Если на безмолочной диете увидите очищение кожи, то исключать что-то другое не будет необходимости. По результату анализа однозначно рекомендовать исключить и говядину тоже не вижу повода.