Консультации / Психология и психиатрия

Каждую секунду поётся в голове фраза

Здравствуйте. Уже крик души. Два года назад ко мне цепанулось слово и я постоянно его повторяла про себя. Целый год. Часто вылетала из этого состояния и забывалось. Потом просто я не заметила как все это прошло. И вот прошло полтора года, пережила сильный стресс и потрясение и слово вернулось. И не одно а ещё два. Такие же омерзительные и пошлые. Мне не свойственные. Читала один психолог где-то советовал насильно повторять и даже пропеть эту фразу. И теперь я пою её каждую секунду в своей голове. Я уже не могу. И не могу это остановить и противостоять. Я хочу тишины и покоя в голове и чтобы фраза забылась. Записалась к врачу. Но сейчас прошу уже просто дать мне хотя бы совет, чтобы хоть немного остановить это.
Здравствуйте. Извините, у меня нет практического совета на этот счет, кроме как дождаться консультации врача и получить соответствующие медикаментозные назначения, которые выведут Вас из этого напряженного тревожного невроза.