Консультации / Гинекология

Пролактин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня пролактин был 400ммЕ,потом через месяц я сдала анализ стал 800ммЕ,мне назначили каберлин 0.5 таблетку в неделю, через 2 месяца сдала стал 13,50 ммЕ.Востоновится ли пролактин, если перестать принимать каберлин?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно пробовать отменять и смотреть как будет вести себя пролактин. Возможно потребуется прием препарата на каком-то длительном основании. В любом случае это нужно согласовывать с лечащим врачом. С уважением, Романенко Алена Николаевна