Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки ДЖЕС ПЛЮС

Выпила не 24 розовых таблетки, а только 23, поскольку до этого во время приема пачки один раз выпивала 2 таблетки за день из-за расстройства желудка, дальше выпила пустые и сразу начала новую пачку, страшно ли что розовых было на одну меньше, снижается ли контрацептивный эффект?
Здравствуйте. На протяжении ближайших 7 дней используйте дополнительно барьерную контрацепцию