Можно ли принимать препарат Аркоксиа при менструации

анонимно, женщина, 31 год
Мне врач травматолог на основании УЗИ и мрт назначил попить таблетки Аркоксиа 60мг из-за боли в коленном суставе (терпимая боль) и препарат Dona, но сейчас началась менструация и выделения очень скудные.. можно ли принимать эти препараты во время менструации? Спасибо

Отвечает Минина Елена Константиновна
фармацевт
Здравствуйте! Менструация , не является противопоказанием к применению указанных препаратов.