Консультации / Урология

Эндометриоз у партнерши

Добрый день. У партнерши эндометриоз. Принимает гормональные препараты. После секса появилось легкое жжение в головке полового члена, не проходит в течение недели. На внешний вид половой член не изменился по цвету, высыпаний нет, мочеиспускание без боли. Может ли это быть связано с болезней партнерши и что порекомендуете сделать?
Здравствуйте. Вряд ли, рекомендую сдать анализ мочи и андрофлор, что является стандартом с вашими жалобами.