Консультации / Педиатрия

Сыпь

Сыпь у ребёнка появилась утром на спине, не шечется, не беспокоит, температуры нету, к вечеру того же дня сыпь почти исчезла. Через три дня в том же месте опять сыпь без других симптомов( на фото). У ребёнка есть ещё атомический и себорейный дерматит на ножках. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Дерматит. Какой именно вам расскажет ваш доктор на очном приеме как и чего с этим делать