Консультации / Педиатрия

Рвота стул с запахом кефира зелёного цвета

Здравствуйте, малышке полтора месяца, родилась 51см 2670, в месяц мы были 55 см 3860, после через полторы нед 3980, кормлю только грудью, (чаще всего лёжа кормлю), примерно в месяц стала сильно срыгивать, я б даже сказала, что это была рвота, большими фонтанами с неё выходило все съеденное молочко. Повторяется переодически... в нед раза три +- Сначала стул был желтый, с неделю назад стал с зелёными пятнами, и плавно перешёл на зел цвет.... С неделек двух мучались с газиками. Стали давать укропную воду, не помогло. Врач назначила эспумизан, не помогло, попробовали боботик, тоже не очень. И когда дали ферталь (два дня, две ампулы) малышка на второй день стала слишком много ходить в туалет по большому. И утром стул малышки был как из слизи весь, зелёного цвета, в панике поехали к Педиатору, взяла стул с собой, ни чего страшного сказали сейчас ещё стала замечать что стул с запахом кефира.. Температуры небыло, когда животик не беспокоит чувствует себя замечательно, бессонных ночей тоже нет, стул чаще всего нормальный, иногда бывает как со слизью немного Норма все это или стоит обратиться к другому Педиатору? Может какие анализы сдать
Здравствуйте! Судя по последним данным из вашего описания, у ребеночка больше нет проблем с животиком и стулом, значит все хорошо. И ничего делать больше не нужно. Слизь в стуле допустима, так же как и зелень и другие примеси, в таком возрасте кишечник еще незрелый. пробиотики помогают ему работать. Важно, чтобы ребеночек прибавлял в весе по возрасту. Растите здоровенькими!