Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Здравствуйте, Доктор. Дочь, 7 лет, последнее время стала жаловаться на боли в области всего живота. Чаще всего указывала на область пупка. Были на приёме у хирурга, со своей стороны ничего не увидел... Год назад делали узи органов брюшной полости (без патологий). Анализы крови сдавали ориентировочно полгода назад (норма). Сегодня ночью открылась рвота, боли в животе усилились... Поехали в приёмный покой, сдали анализы. Результаты прилагаю. Оформили в хирургическое отделение. С чем связаны такие показатели в крови? Что-то страшное? Места себе не нахожу, так как врач на обходе будет только завтра...
К вопросу приложено фото
Страшного ничего нет. Думаю что не хирургическая патология. По наблюдают и отпустят домой