Консультации / Гинекология

Боли при приеме Димиа

Принимаю ОК Димиа по назначению врача в связи с СПКЯ. До этого ОК не принимала. С 4-5 дня приема началась периодичная боль в районе яичников и матки: то тянет, то глухая боль, то острая. Зачастую болит вечером ( принимаю ОК тоже вечером). Выделений никаких нет. Нормально ли это?
На фоне приема КОК, как правило, боли внизу живота не появляются. Обращайтесь к врачу для обследования и определения причины болей.