Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

Добрый день! До родов у меня всегда на левой руке появлялась мелкая сыпь в виде небольших белых жировиков, на солнце или в солярии сыпь проходила или была но немного, а вот после родов стала очень сильная на всю руку и на второй тоже появилась! Даже какие то синие следы от них остаются! Прошу подскажите какие мази могут мне снять этот ужас?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению на фото ничего не видно, а по описанию понять о чем речь не возможно, необходим очный осмотр, могу лишь предположить, что речь может идти о фолликулярном гиперкератозе, при котором на обратной стороне предплечий, ягодиц бедер, могут появляться мелкие воспаленные отверстия волосяных фолликулов, преимущественно осенью-зимой хуже, летом лучше, в таких случаях хороший эффект оказывают препараты с витамином А (наружные). Но я бы порекомендовала обратиться на очную консультацию.