Консультации / Онкология

Пятно на груди

Здравствуйте. Изначально, лет в 14, у меня появилось белое пятнышко подобной формы, которое периодически, во время физических нагрузок, либо носки неудобного лифчика, наливалось красным цветом. Сейчас мне 25 лет и на данный момент пятно постоянно красное. Прилагаю фотографию. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если первое фото сделано в положении стоя - наиболее вероятный диагноз Лимфангиома. Это доброкачественное образование, однако, моё предположение требует подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста. Вот список докторов по регионам https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/
Вот фото сегодня. Все фотографии были сделаны лежа
К вопросу приложено фото
моё предположение прежнее - наиболее вероятный диагноз - лимфангиома.