Консультации / Сексология

Половая жизнь

Здравствуйте! Мне немного стыдно задавать такой вопрос,но решилась спросить У меня есть молодой человек,любим друг друга,все Хорошо Но буквально недавно я поняла,что секс меня больше не возбуждает, вроде хочу очень,но кончить не могу ни в какую !!! Это проблема во мне? Извините заранее ,и Спасибо если ответите на вопрос
Здравствуйте! Проблема в том, что вместо того, чтобы получать удовольствие от самого секса, Вы зациклены на желании кончить во чтобы то ни стало. У вас оргазм - единственный барометр удовольствия и близости. Я это называю синдромом погони за оргазмом. Это мешает Вам в первую очередь. Во вторую очередь, хочу сказать, что 94% женщин для получения оргазма нуждаются в стимуляции головки клитора. Если Вы не входите в 6% оставшихся - то обратно-поступательные движения члена в Вашей вагине без дополнительных ласк головки клитора вряд ли помогут Вам испытать оргазм. Изучите сначала себя, научите свое тело оргазмировать и потом встройте эту способность в партнерский секс. Начните с прочтения книги "Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму" (автор Лори Минц). Удачи Вам!)
Консультация врача сексолога на тему «Половая жизнь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Психолог-сексолог, гипнотерапевт, кандидат психологических наук.

Телефон для записи: +38 (073) 130-97-98.