Консультации / Урология

Маленькие наросты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за напасть и как бороться с ней? Существует очень давно, никаких болевых ощущений или дискомфорта нет. Раздражает только с эстетической стороны, да и хотелось бы узнать что это :)
К вопросу приложено фото
Непонятно, что Вас на самом деле беспокоит. Но для уточнения Вашей ситуации лучше обратиться непосредственно на прием к врачу-урологу. По фото диагноз не выставляется.