Консультации / Хирургия

На ноге выше колена вылез какой-то маленький нарост

Здравствуйте, у меня на ноге чуть выше колена, вылез на рост маленький как прищик я его видимо повредила ногтем он болел, я прикладывала повидон он засох и я его убрала на этом месте осталась маленькая дырочка в прыщик сейчас опять что-то растёт остренькое прозрачное было голубоватого цвета сейчас белое и вокруг есть покраснения побаливает. Подскажите что это может быть насколько опасно надо ли удалять? Заранее благодарю фото приложено
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаки отторжения инородного тела с признаками формирования воспалительной гранулёмы. Необходим осмотр хирурга. И чем скорее — тем лучше. В противном случае риск развития нагноения крайне высок.