Консультации / Андрология

Нарост на головке полового члена

Доброго дня суток! 2 Дня назад обнаружил на головке полового члена маленький нарост, с едва видимыми белыми точками. Не зудит, не болит, дискомфорта нет. Но очень волнуюсь, если это серьезно, к какому врачу лучше обратится? В частную клинику или гос-ую? Сам студент, учусь в другом городе, помогите съорентироваться в данной проблеме. Фотографии прилагаю
К вопросу приложено фото
Это вирус папилломы человека, необходимо установить тип вируса, т.к. он может вызывать различные осложнения, затем необходимо удалить его и выполнить гистологическое исследование. Вирус передается контактным путем, в том числе и половым. Обратиться лучше к урологу, в коммерческих клинике обследование будет полнее, и по цене мало отличаться от государственной.