Консультации / Гинекология

Утрожестан дозировка

Добрый день,скажите пожалуйста,как поступить,мне врач назначил ставить утрожестан при планировании беременности,у меня появились во влагалище зуд и жжение,спросить как быть у своего врача не могу,так как она ушла в отпуск,сходила на приём к другому,доктор сказала перевести утрожестан на 200 мг на ночь перорально,я вчера выпила и потом в инструкции прочитала,что так его не принимают,переживаю насчёт того акая пробочка будет у меня из за такого приема,не начнётся кровотечение?и как все же принимать его дальше
Здравствуйте! В рамках онлайн-консультации я не могу вам назначить прием Утрожестана, на зная ваш анамнез и показания для приема гормонального средства.