Консультации / Педиатрия

У ребенка болит живот

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Обошли кучу врачей, никто не может нам помочь. С рождения у ребёнка болит живот. Рантше почти постоянное беспокойство, сейчас 1год и 8месяцев и беспокоит только во время сна и когда сосет грудь на засыпание. Когда не спит вроде бы все нормально. Начинает засыпать, спазмы, дёргается, говорит что живот болит. А во время сна прямо кричит, плачет, выгибается, иногда выходит много газов, на время успокаивается, а иногда ничего не выходит, просто как будто спазмы. В его 4 месяца сидела на жёсткой диете без аллергенов, молока, глютена - не помогло. Пропили курс по назначению гастроэнтеролога креон, фосфалюгель, хофитол, энтеросгель - в первые пару дней вроде получше было, потом все вернулось. Тоже в 4 месяца сдавали кал на патогенную флору, на дисбактериоз, на кальпротектин, панкреатическую эластазу, на углеводы- все в норме, немного меньше бифидобактерий только. На осмотрах и узи тоже все нормально, педиатр только написала слабость прямых мышц живота и сказала что газов много. Узи и копрограмму прилагаю. Отчего это может быть, может быть что-то ещё проверить, как помочь ребёнку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо смотреть ребенка что бы говорить. По результатам обследования нужно искать энзимопатию и наверное смотреть вашу диету а соответственно чего происходит