Консультации / Сексология

Секса

Мне нравится секс,завести меня можно быстро если мужчина мне интересен. Я замужем и очень сильно люблю мужа,секса хочу только с ним,возмужает меня даже просто прикосновениями ,но проблема в том что он знает это и из-за этого его желание не такое сильно как нужно,так же секса я требую много но что делать,как перебороть эту страсть,если я слышу отказ или он устал ,а я хочу,то я начинаю сильно злится и не контралирую свои эмоции
Здравствуйте! Рекомендую Вам прочитать книгу «Сексуальный интеллект. Каков ваш SQ и почему он важнее техники?​», автор - Марти Кляйн. Там ответы на все Ваши вопросы).