Консультации / Гематология

Низкие лейкоциты и тромбоциты

Добрый вечер. Ребенок 1,5 года переболел орви с температурой 38-39, при этом болело ухо, был назначен антибиотик амоксиклав. После приема антибиотика все хорошо. Все бы ничего, но в начале болезни сдавали ОАК по которому низние лейкоциты и тромбоциты. На данный момент к своему педиатору попасть не можем для интерпритации анализов.Скажите пожалуйста, это могло быть из за орви, а то начиталась что может быть признаком онкологии. Очень переживаем.
К вопросу приложено фото
Это банальные последствия перенесенного ОРВИ, никакихъ данных за онкологический процесс не выявляется!
Спасибо большое!!!